Главная » 2016 » Февраль » 12
>

В рамках месячника ОМС в школе проведён конкурс моделей. На занятиях кружка "Умелые руки" под руководством Банниковой Надежды Леонидовны школьники изготовили интересные модели военно-космической техники, две из которых отобраны на районный конкурс. Авторы этих моделей Боблев Александр (9 класс) и Фёдоров Олег (6 класс).

Просмотров: 414 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 12.02.2016 | Комментарии (0)

9 февраля 2016 года в Сухменской школе в рамках месячника ОМС прошли спортивные соревнования между командами Сухменского, Привольненского и Чулошненского сельсоветов. В составе Сухменской команды участвовали Пшеничникова Оксана Васильевна, директор школы, Пономарёва Ольга Александровна, работник школы, Филиппова Светлана Владимировна, работник школы, Толмачёва Людмила Витальевна, специалист Сухменского сельсовета, Пономарёва Ольга Геннадьевна, почтальон, выпускники школы Рещиков Сергей, Залевских Сергей, Тарасов Артём и Пономарёв Дмитрий, ученик 9 класса.
Соревновались в таких видах как отжимание, стрельба из пневматической винтовки, ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 12.02.2016 | Комментарии (0)