Главная » 2015 » Октябрь » 06

2 октября в районном Доме культуры прошёл праздник "С Днём учителя". Торжественно чествовали ветеранов педагогического труда, подвели итоги конкурса "Мой наставник", в котором приняли участие 19 учителей из разных школ района. Собравшихся порадовали концертом студенты Курганского колледжа культуры.

5 октября в школе состоялась торжественная линейка, ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 06.10.2015 | Комментарии (0)

1 октября 2015 года страна отмечала праздник День добра и уважения. Это международный день пожилого человека. В Сухменском СДК по традиции состоялось праздничное чаепитие и концерт для людей уважаемого возраста. Собравшихся поздравил Глава сельской админнистрации Будников Анатолий Васильевич, председатель совета ветеранов Руднева Тамара Петровна. В концерте участвовала вокальная группа "Рябинушка", а также ученики второго и четвёртого классов. Школьники читали стихи, пели песни, танцевали и показывали смешные сценки, за что были награждены дружными аплодисментами и улыбками бабушек и дедушек.

Просмотров: 220 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 06.10.2015 | Комментарии (0)