Главная » 2015 » Май » 10

9 Мая по традиция состоялся торжественный митинг возле обелиска. Выступили с поздравлениями к собравшимся глава сельской администрации А.В. Будников, куратор Сухменской сельской администрации В.В. Меньщиков, депутат районной Думы А.М.Комаров, председатель совета ветеранов Руднева Т.П. Школьники прочитали стихи о войне и дне Победы. Необычным в этот день стало шествие Бессмертного полка по улицам села. Школьники несли портреты своих прадедов, в колонну вливались взрослые и дошкольники. И хотя с утра прошёл дождь, было грязно и сыро, но это не помешало и не испортило настроения. После окончания митинга все направились в СДК, где посмотрели фотофильмы и Презентации о фронтовиках-одн ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (0)