Главная » 2015 » Февраль » 22
18 февраля в конференц-зале областного Детско-юношеского центра состоялся конкурс военно-технических моделей оборонной направленности, посвященный празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
В рамках финала конкурса прошла выставка лучших моделей, а участники защитили свои проектные работы.

Половинский район представляли пять юных мастеров конструкторского дела.
А авторам двух самых интересных и технологически сложных работ, пришлось защищать свои исследовательские проекты перед строгим жюри и взыскательными зрителями.
Свои проекты представили: Нечаев Кирилл учащийся Половинской школы и его исследовательская проектная работа по изготовлению модели вертолёта «Чёрная акула». А так же Андреев Илья учащийся Сумкинской школы и исследовательс ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: Юрий | Дата: 22.02.2015 | Комментарии (0)