Главная » 2015 » Февраль » 13
Ученики нашей школы нарисовали открытку и написали письмо выпускнику нашей школы, Сергею Писареву, призванному на службу в армию в октябре 2014 года.
Сергей выпускник 2009 года, закончил Курганскую сельхозакадемию и проходит срочную службу в городе Краснодаре.
Ребята рассказали о своей учёбе, о достижениях в спорте, о том, как в школе проходит месячник оборонно-массовой и спортивной работы. И, конечно, поздравили с наступающим Днём защитников Отечества и пожелали успехов в армейской жизни.
Просмотров: 365 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

Ярмарка! Весёлая ярмарка! Призывно пестрели слова рекламы, приглашая принять участие в распродаже кулинарных изделий.

В нашей школе все ребята и родители активно включились в это мероприятие. С утра уже из каждого класса "плыли" ароматы свежей сдобы и печенья. Коридор украшен плакатами, яркими баннерами. В центре - портрет академика ВАСХНИЛ, знаменитого земледельца Терентия Семёновича Мальцева. В ноябре ему исполнилось бы 120 лет. К этой дате в областном центре приурочено строительство мемориала. Благодарные потомки ценят заслуги своего земляка. Учащиеся и родители поддерживают это благородное начинание ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

Половинским Домом детского творчества проведен традиционный районный конкурс на лучшую военно-техническую модель.
Его участниками стали юные моделисты из ДДТ,Сумкинской, Сухменской, Воскресенской, Байдарской и Половинской школ.
Всего на суд жюри представлено 12 работ в номинациях «Модели военно-воздушной техники», «Модели наземной военной техники», «Модели на фантастическую тему» и «Модели из бросового материала». В каждой номинации определились свои победители.
В номинации «Модели военно-воздушной техники» победил Нечаев Кирилл из Половинской школы. Васильев Степан,ученик этой же школы, занял второе ме ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)