Главная » 2014 » Декабрь » 18

15 декабря 2014 года в библиотеке Курганского государственного университета состоялось подведение итогов областного конкурса рисунков и школьных газет на тему "Права и обязанности гражданина Российской Федерации". Наша газета прошла в финал. Хотя мы не заняли призового места, всё же было приятно и полезно побывать на этом мероприятии, которое пр ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 18.12.2014 | Комментарии (0)

12 декабря 2014 года в г. Кургане состоялась областная краеведческая конференция "Отечество", на которой были подведены итоги регионального конкурса исследовательских работ. Завьялова Даша, ученица 7 класса нашей школы, стала победителем в номинации "Оригинальность изложения материала". Защищала свою работу "Фронтовые письма моего прадеда" на секции №2 "Военная история".Кроме неё призёрами стали ученики из Шадринска и Сафакулево (номинации "Уважительное отношение к культуре" и "Ораторское мастерство"). Поздравляем Дашу с победой и желаем дальнейших успехов в изучении истории семьи и родного края!
На этой же ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 18.12.2014 | Комментарии (0)