Главная » 2014 » Ноябрь » 02

30 октября состоялся районный фестиваль "Трудовое лето-2014". Участниками этого мероприятия была делегация из нашей школы в составе пяти человек:
Шведова Яна
Фёдорова Юля
Ляцкова Лена
Михалёва Наташа
Пономарёв Дима
Эти ребята имеют лучшие показатели в работе. Шведова Яна награждена в номинации "Лучший командир отряда "Романтик".

Просмотров: 543 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 02.11.2014 | Комментарии (0)

В шестом классе Сухменской средней школы очень интересно проходят классные часы. В сентябре и октябре шестиклассники вместе со своим классным руководителем подготовили и провели такие мероприятия: "Вместе - дружная семья", "Наш класс. Законы жизни", "Стыд и совесть", "Здоровый образ жизни". На последнем классном часе мне удалось побывать у них и сфотографировать этих дружных ребят. Успехов вам, шестиклассники! Разработки классных часов опубликованы на личной странице Домрачевой Ирины Леонидовны.

Просмотров: 490 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 02.11.2014 | Комментарии (0)