Главная » 2014 » Октябрь » 02
Сегодня, т.е. 2 октября 2014 года, учителей встречали ученики с букетами. Каждому вручали цветы и воздушный шарик со стихотворным поздравлением. А потом был день самоуправления. Уроки вели ученики 9 и 8 классов. В школе тишина, на уроках отличная дисциплина. После уроков был концерт с участием работников сельского Дома культуры, которые вместе с детьми поздравляли учителей. Спасибо, очень приятно!

Просмотров: 418 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 02.10.2014 | Комментарии (0)

Отлично прошёл праздник в Сухменском СДК, посвящённый Дню пожилого человека. Да... Лишний раз напоминать о возрасте вроде некорректно, но к гостям на празднике ведущие обращались со словами: "Дорогая молодёжь уважаемого возраста!"А что? Нормально. В душе-то все молоды! Глава сельской Администрации Анатолий Васильевич Будников сердечно поздравил собравшихся с праздником и каждому вручил цветы. С удовольствием слушали песни в исполнении нашей вокальной группы "Рябинушка", а также сольные номера - Самарина Людмила, Чикина Ольга, Шведова Галина. Позабавила сценка "Разговор соседок" в исполнении двух Людмил Тарасовых. Как приятно было смотреть и слушать выступление детей, что пришли поздравить собравшихся. И стихи читали, и песни пели, и сценки показывали. Какие актёры замечательные! Особенно понравилась сценка "Бабушки-старушки" в исполнении мальчиков 3 класса. Можно будет посмотреть видео и убедиться в этом! ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 02.10.2014 | Комментарии (0)