Главная » 2014 » Август » 30

Хороший праздник для сухменцев приготовили работники СДК. И пусть день села прошёл не по графику, всё получилось отлично. Обычно День села мы отмечали в Прокопьев день, 21 июля. Это престольный праздник (см. в тему) Но в этом году погода не располагала к проведению таких мероприятий. И вот День села состоялся. Постарались и культработники, и самодеятельные артисты, и Администрация сельского совета. Щедрый спонсор из Ханты-Мансийска, Соловьёв Сергей Семёнович, выделил деньги на приобретение подарков юбилярам, новорождённым детишкам, хозяевам лучших дворов и т.д. Отрадно, что активное участие в сценарии приняли школьные работники и ученики. Порадовали и позабавили своими выступлениями вокальн ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (0)