Главная » 2014 » Июль » 02

Пожар! На помощь! Кто из нас хоть раз в жизни не сталкивался с такой бедой. Когда языки пламени безжалостно сметали дома, строения, деревья в лесу. И, зачастую, виновниками пожара оказываются дети. Вернее, их шалости со спичками, курение втихомолку в укромных местах. И родители, и учителя разъясняют детям, какие действия могут привести к беде – возгоранию.

В Сухменской школе в оздоровительном лагере второй смены прошло большое мероприятие по профилактике пожаров. Ребята повторили правила пожарной безопасности. После этого отправились в пожарную часть нашего села. Встретил детей дежурный по части Звигинцев Владимир Дмитриевич. Он опытный работник, на его счету много потушенных возгораний, а значит, и спасённого имущества. Владимир Дмитриевич рассказал, отчего случаются пожары, как нужно себя вести, чтобы эта беда ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: katerina | Дата: 02.07.2014 | Комментарии (0)