Главная » 2014 » Июнь » 03

Наступило лето, пусть ещё неуверенно, робко, с заморозками, хмурым небом, но всё-таки, это долгожданное лето, любимое всеми ребятишками лето. В школах вовсю работают оздоровительные лагеря. С 26 мая гостеприимно распахнулись двери для отдыхающих детишек Сухменской школы. Спешит неугомонная армия ребят по утрам знакомой дорожкой. Ведь лагерь это маленькая жизнь с веселыми играми, танцами, спортивными толкучками, разучиванием кричалок и песен. Начальник лагеря Домрачева И.Л., воспитатели Изотова Н.В., Медведева Л.П., Ковшаров С.В. стараются, чтобы ребят не одолела скука, чтобы у всех сверкали глазки. Они продумывали мероприятия, чтобы было интересно всем. Ведь в городе «Радуга». Живут дети разного возраста: малыши это «Капельки», и старшие «Пчелки». Все без исключения обожают Ковшарова С. В ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: irina | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)