Главная » 2014 » Апрель » 20
Разговор о правильном питании

14 апреля 2014 года подведены итоги регионального этапа конкурса семейной фотографии проводившегося в рамках реализации федеральной программы "Разговор о правильном питании".
В конкурсе, тема которого в 2013 - 2014 учебном году - "Накрываем стол для любимого литературного героя", приняли участие 113 семей из 55 муниципальных образовательных организаций Курганской области. Победителями стали семьи учащихся 4 класса МКОУ «Далматовская начальная общеобразовательная школа» Аносовой Ксении и Подкорытова Ильи, подготовившие совместную фотографию. Кроме того, названы фамилии 5 лауреатов конкурса.

Сухменскую школу достойно представили учащиеся 2 класса и их родители: Филиппов Влад, Шихалева Влада, Качанов Андрей ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: Степаныч | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)