Главная » 2014 » Апрель » 18

16 апреля 2014 года на базе нашей школы прошел районный методический семинар для руководителей образовательных учреждений по теме: «Организация учебно-воспитательного процесса обучающихся в условиях реализации ФГОС НОО».
В начале семинара директор школы Пшеничникова Оксана Васильевна рассказала об успехах и достижениях школы и перспективах дальнейшего развития.

Участникам семинара была предоставлена возможность посмотреть как педагогический коллектив работает над данной проблемой. На занятии кружка «Умелые ручки» для группы учащихся 1-2 классов по теме: «Изготовление панно «Розы» из холодного фарфора» учитель технологии Банникова Надежда Леонидовна поделилась опытом организации коллективной творческой работы, умением повышать познавательную мотивацию и интересы у ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: All | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)