Главная » 2014 » Январь » 02
На дворе метель метет, в школе праздник –Новый год.
Праздник самый желанный, сказочный, волшебный. Готовиться начали к нему заранее. Украшали классы, коридоры школы. Везде царила суматоха и предпраздничная кутерьма. Вот, наконец, и праздник. Елка в блеске мишуры и ярких гирлянд. Волшебные слова «Елочка, зажгись» - и началось веселье. Сценарий приготовили и провели ученики 9 класса во главе с классным руководителем Н. В. Изотовой. На праздник явились баба яга и леший, которые хотели испортить настроение всем. Каждый класс готовил свой номер. Особенно хочется выделить сказку «Двенадцать месяцев» Второклассники очень постарались. Вместе с Е. И. Евстафьевой, классным руководителем, они так артистично сыграли, представив каждого героя сказки. Молодцы были и все ребята. Они читали стихи, пели песни, танцевали. Праздник удался. Здр ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: irina | Дата: 02.01.2014 | Комментарии (0)