Главная » 2013 » Декабрь » 26
Завершился второй (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников. Мы поздравляем с победой ученика 7 класса Пономарева Дмитрия. Он занял 1 место по физической культуре.
Просмотров: 231 | Добавил: All | Дата: 26.12.2013 | Комментарии (0)

С 9 по 13 декабря в школе проводилась неделя географии «Родина – любимая моя».
Ребята решали географические кроссворды. С интересом участвовали в игре «Поле чудес», в конкурсе на лучшего знатока географической карты, в викторине «Знаешь ли ты свой край», в конкурсе рисунков «Люблю тебя, мой край родной».Учителю географии Боблевой Татьяне Ивановне в проведении недели помогала ученица 9 класса Шихалева Анна. А самыми лучшими знатоками географии стали: ученик 7 класса Боблев Александр, ученик 9 класса Комалов Вячеслав, ученицы 6 класса Завьялова Дарья и Королева Анастасия, ученица 5 класса Шведова Яна.Молодцы, ребята!
Просмотров: 244 | Добавил: All | Дата: 26.12.2013 | Комментарии (0)