Главная » 2013 » Ноябрь » 24
В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Для каждого человека мать дорога прежде всего тем, что ей обязаны мы своим появлением на свет. Но особенно волнителен этот день для детей, потому что, мама для них самый главный, самый близкий человек. Поэтому, в любом детском коллективе, в любом учебном учреждение проводятся мероприятия посвящённые этому Дню. Дети, доступными им средствами, стараются выразить свою любовь и благодарность своим мамам. Вот и в Сухменской школе, в преддверии праздника, дети писали сочинения и стихи, рисовали портреты своих мам, готовили концертные номера и подарки. А 22 ноября состоялся праздничный концерт, подготовленный совместными усилиями работников Дома культуры, учителями и учениками школы.

На свете есть слова ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: Степаныч | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (0)