Главная » 2013 » Октябрь » 24
Акция «100 000 добрых дел» прошла в нашей школе под девизом «Малышам – нашу заботу и внимание».
По утрам спешат в школу наши младшие ребята. Мамы провожают их в группы по уходу и присмотру, где их ждёт воспитатель Медведева Лидия Петровна и любимые игрушки. Все знают, что игрушки со временем приходят в негодность, ломаются, теряются, да и просто надоедают. На общешкольной линейки было единогласно решено: помочь дошкольникам и собрать игрушки, книжки, чтобы детям можно было посмотреть веселые картинки, познакомиться с куклами, машинками и другими важными атрибутами жизни маленьких непосед.
На акцию по сбору книг и игрушек откликнулись активно. Первым принёс 7 красочных книжек Павел Андреев. Семья Шведовых, Силивановых, Боблевых поделились игрушками и книжками. Будут радовать ребятишек игруш ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Степаныч | Дата: 24.10.2013 | Комментарии (2)