Главная » 2013 » Октябрь » 16
Интересное и очень полезное мероприятие состоялось 15 октября на базе нашей школы. В работе семинара приняли участие учителя Сухменского ТШО.
Тематика семинара: «Уровневая дифференциация как средство развития личности школьника в условиях реализации ФГОС»
Цель: повышение уровня компетентности педагогов в организации уровневой дифференциации для развития личности школьника

План семинара

1. Открытые уроки:
Урок русского языка в 3 классе по теме: «Имя числительное», учитель первой категории Боблева О.П.
Урок английского языка в 9 классе по теме: «Музыка в нашей жизни», учитель первой категории Изотова Н.В.

2. Доклад: «Дифференциация и индивидуализация обучения как средства ра ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: All | Дата: 17.10.2013 | Комментарии (0)

Я прививки не боюсь:
Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололи и — пошел...
Многие помнят эти шутливые строки из стихотворения Сергея Михалкова.
И мало кто сомневается в роли прививок для профилактики тяжёлых болезней.
С наступлением осенне-зимнего сезона возрастают риски простудных заболеваний, в том числе  и гриппом. Департамент здравоохранения Курганской области, ГКУ "Курганский областной Центр медицинской профилактики" советуют жителям области принять активное участие в компании по иммунизации против гриппа. Вакцинация против гриппозной инфекции проводится с целью снижения риска заболеваемости гриппом и возникновения осложнений после перенёсённой гриппозной инфекции.Для иммунизации достаточно одной прививки, которую необходимо проводить до подъема заболеваемости, чтобы усп ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: Степаныч | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (0)