Главная » 2013 » Сентябрь » 01
С торжественной линейки 31 августа начался праздник День знаний в Сухменской школе. День выдался пасмурным, с утра накрапывал дождь, но это не смогло испортить настроя, ни учеников, ни учителей. Нарядные и весёлые, в новеньких костюмчиках и платьицах учащиеся строятся по классам. Заместитель директора по воспитательной работе Домрачева Ирина Леонидовна объявляет линейку открытой. Звучит гимна России, придавая событию значимость и торжественность.
От имени педагогического коллектива всех ребят с началом нового учебного года поздравила директор школы Пшеничникова Оксана Васильевна. Она зачитала приказ о зачисление в школу учащихся и о назначении классных руководителей, а также познакомила всех собравшихся с новым молодым учителем истории Леоновым Максимом Андреевичем. Собственно, знакомить и не ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: Степаныч | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (2)