Главная » 2013 » Июль » 18

Лето! Ах лето! Прекрасное время года...
Жаль только, что ждать его приходится долго, а пролетает оно быстро.
Вот и закончилась вторая смена оздоровительного лагеря в нашей Сухменской школе.
Смена была наполнена различными мероприятиями, играми, спортивными состязаниями, просмотров мультфильмов в компьютерном классе, детской дискотекой. Это всё для нас проводили начальник лагеря Евстафьева Екатерина Ивановна, учителя Горлова Мария Александровна, Комалова Алефтина Александровна и студенка-практикантка Курганского педагогического колледжа Бакенова Меруерт Канатовна. Особенно запомнились следующие мероприятия. Игра-викторина на тему: "Наше здоровье", где много интересного и познавательного мы открыли для себя. А также мероприятие посвящённое замечательному празднику: "День семьи, любви ... Читать дальше »

Просмотров: 681 | Добавил: Степаныч | Дата: 18.07.2013 | Комментарии (0)