Главная » 2013 » Июнь » 10

6 июня дети, посещающие лагерь дневного пребывания, были приглашены в Дом культуры на мероприятие, посвящённое дню рождения А.С.Пушкина. Работники СДК Самарина Л.В., Боботкова И.В., Якушева Т.В. подготовили интересное путешествие по сказкам знаменитого классика. Сначала они рассказали о детстве поэта, потом предложили различные конкурсы. На сцене появилась Баба Яга со своей внучкой, Дед в валенках - это вызвало смех и аплодисменты зрителей. Началась игра "Рыбалка", на "пойманных" рыбках было написано задание: прочитать стихи, отгадать загадку или сказку. Успешных рыбаков поощряли призами. Дети активно участвовали в викторине по сказкам Пушкина. Знатоками признаны Аня Захарина, Олег Фёдоров и Диниил Боблев. А ещё Саша Соловьёв и Олег Фёдоров инсценировали фрагмент "Сказки о попе и работнике его Балде ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 10.06.2013 | Комментарии (0)