Главная » 2013 » Июнь » 06
Вестник района № 46 от 6 июня 2013 годаВот и лето пришло.
А началось оно для сухменских ребятишек с праздника, посвященного Дню защиты детей.

В ожидании всего хорошего бегут ребятишки к Дому культуры, где звучит музыка и украшена площадка перед входом. Весело и дружно отметила малышня праздник, все остались довольны: взрослые - выступлением маленьких артистов, дети - сладкими призами. Не раз появлялись улыбки и слезы на лицах бабушек и мам. А как же не улыбнется бабушка, если "С ней все получается, все сразу станет вкусненьким и дышится легко" - так пела Алина Боботкова. Сколько было конкурсов и соревнований, какие были хорошие Клепа и Ириска, сколько было прочитано стихов и спето песен детьми, начиная с трехлетнего Дениса Голубева и заканчивая пятиклас ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: Степаныч | Дата: 06.06.2013 | Комментарии (0)