Главная » 2013 » Июнь » 03

31 мая в Сухменской школе начал свою работу летний оздоровительный лагерь дневного пребывания. Первый день был организационным. Дети разделились на два разновозрастных отряда. Выбрали командиров, придумали название, девиз. А потом занялись оформлением информационного стенда. Наметили программу мероприятий, которую назвали "Просто Каникулово". Предполагаются ежедневные экскурсии по улицам и микрорайонам этого чудесного городка. Что ни день - то новая улица! В первый день прошлись по Улице встреч, познакомились друг с другом, распределили обязанности в отрядах. Старшеклассники взяли шефство над малышами. А на следующий день была открыта Улица Подвижных игр. Провели игру "Один в один", только перевоплощались не в певцов, а в учителей. Не всё получилось, но это же первая попытка! Всё впереди! Но больше всего ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (0)