Главная » 2013 » Май » 29
Быстро пролетела экзаменационная пора. И вот настал долгожданный последний школьный день для наших выпускников. Старшеклассницы в нарядных платьях, юноши в строгих костюмах, родители, со слезами на глазах, растроганные учителя... 28 июня в Сухменской школе состоялся традиционный выпускной вечер с торжественной церемонией вручения аттестатов о среднем (полном) общем образовании выпускникам 2013 года. Девять учащихся одиннадцатых классов успешно прошли итоговую аттестацию и получили документ об окончании школы. Боблева Татьяна и Пшеничников Владислав получили аттестаты особого образца и серебряные медали "За особые успехи в учении", а также дипломы Лауреата молодёжной премии Половинского района. А вручала их заместитель Главы района по социальным вопросам Горелова Вера Михайловна. Устюгова Надежда вместе с аттестатом получила ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: Степаныч | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (0)