Главная » 2013 » Май » 26
25 мая в школах прозвенел традиционный последний звонок. Это одно из значимых событий школьной жизни символизирует окончание учебного года, а для выпускников - прощание с детством и вступление в новую, взрослую жизнь. Прозвенел он и для Сухменских школьников.
С утра на крылечке школы оживление. На лицах улыбки. Хорошему настроению способствует яркое солнце на синем безоблачном небе. Среди подвижных и шумных младших школьников выделяются юноши в выглаженных костюмах и девушки в белоснежных фартуках. Это главные виновники торжества - выпускники. Быстро пролетают три урока и наконец, все начинают собираться в зале где и должен пройти праздник "Последний звонок". Кроме учащихся и учителей на праздник пришли родители, выпускники прошлых лет, глава Сухменской сельской администрации Будников Анатолий Васильевич и представитель ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: Степаныч | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (0)