Главная » 2013 » Апрель » 23
22 апреля 2013 года в МОУ ДОД «Половинский Дом детского творчества» прошел районный конкурс «Ученик года 2013» среди 4-х классов. Он состоял из заочного и очного туров. В конкурсе приняли участие 5 школ района: Сухменская СОШ, Сумкинская СОШ, Половинская СОШ, Воскресенская ООШ, Привольненская ООШ.
Победителем конкурса стала Белоусова Арина из Сумкинскай СОШ, второй стала Сухорукова Алёна из Половинская СОШ, третьим - Ефимов Семен из Воскресенской ООШ.
Победительница конкурса награждена грамотой, путевкой в о/л «Зеленый борок» и памятным подарком.  Участники, занявшие II и III места – награждены грамотами и призами, остальные получили дипломы участников и поощрительные призы. Участником от нашей школы стала ученица 4 класса Фёдорова Юлия. И хотя не вошла в тройку призёров, она достойно сражалась в очном туре конкурса. Юля молодец!

Просмотров: 375 | Добавил: Степаныч | Дата: 23.04.2013 | Комментарии (0)