Главная » 2013 » Январь » 30
29 января на базе МОУ ДОД «Половинский ДДТ» состоялся слет волонтерских отрядов под девизом: «Вершите добрые дела!». Для участия в слете собрались 12 делегаций школ Половинского района. Нашу школу на слёте представляла команда под руководством замдиректора по воспитательной работе Домрачевой Ирины Леонидовны, учеников 8 класса Уруваевой Маши, Комолова Славы, Вязьминой Насти.

Музыкальная разминка «Кто если не мы», проведённая педагогом Дома детского творчества Ксенией Ушковой, взбодрила и создала особую атмосферу общности собравшихся волонтёров. В начале встречи прошло знакомство со всеми отрядами. Каждая делегация представляла свой волонтерский отряд. Название нашего отряда «Мы», девиз «Когда мы едины – мы непобедимы». Была единая форма одежды.

Просмотров: 362 | Добавил: Степаныч | Дата: 30.01.2013 | Комментарии (0)