Главная » 2013 » Январь » 23
23 января в Сухменской школе состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы.Торжественную линейку, посвящённую этому событию, открыла замдиректора по воспитательной работе Домрачева Ирина Леонидовна.Она сообщила о целях и задачах месячника, ознакомила с планом мероприятий, которые будут проводиться в школе и в целом по Половинскому району. Обратила внимание учащихся на то, что в этом году месячник посвящен сразу нескольким знаменательным датам: Дню защитника Отечества, 70-летию Курганской области, 70-летию Сталинградской битвы, 100-летию трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина. В заключение, Ирина Леонидовна призвала учащихся принять активное участие в конкурсах, соревнованиях и других мероприятиях, проводимых в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы.
Для учащ ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: Степаныч | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (0)