Главная » 2013 » Январь » 11
Вестник района № 2 от 11 января 2013 годаНа зимние каникулы ученики нашей школы ушли с хорошим настроением. Ведь помимо достойных оценок в дневниках, они унесли и подарки, которые получили на школьном новогоднем празднике
Добрыми "Дедами Морозами" стали для нас фермеры Качанов А.И, Писарев Н.Н, Боблев А.А, Домрачев А.М, Будников В.В., руководитель ООО "Гера" Ефимов С.Н. Они выделили средства на проведение праздника. Хочу поблагодарить и добрых "Снегурочек" - предпринимательниц Меньшикову Е.В., Ярушину Е.К., Резенкову О.Г., которые помогли украсить зал, предложили яркие гирлянды, игрушки, подарки и сувениры детям. Детство человека неразрывно связано с малой родиной, с людьми, которые живут рядом. И прекрасно, что наши ребята ощущают на себе заботу, любовь таких замечательных людей. От имени всех наших учеников, учителей, родителей желаем нашим спонсорам огромных успехов в делах, крепкого здоровья, ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: Степаныч | Дата: 11.01.2013 | Комментарии (0)