Главная » 2012 » Октябрь » 18
Состоялась очередная краеведческая конференция "Отечество". С каждым годом всё больше участников, исследовательские работы очень интересны и разнообразны по тематике. Доклад нашей школы был заслушан на пленарном заседании, так как работа признана одной из лучших. Автор Пшеничников Владислав, учащийся 11 класса, участвует в работе конференций уже 4 года. Дважды был награждён Почётными грамотами и денежными премиями. В этом году он защищал работу в форме Презентации. Тема работы - "Прокопьев день - престольный праздник в селе Сухмень". Работа заняла второе место. Целью исследования было выяснить, что такое престольный праздник, кто такой Прокопий, какое значение имели эти праздники в прошлом, как отмечается этот день сегодня. Конечно регламент не позволил раскрыть весь объём исследовательской работы, но ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 18.10.2012 | Комментарии (0)