Главная » 2011 » Ноябрь » 19
Как уже сообщалось, 16 ноября состоялся праздник, посвящённый Дню сельского хозяйства.
Возрождаются славные традиции, когда в торжественной и тёплой обстановке чествовали лучших тружеников села. В подготовке и проведении праздника активное участие приняла наша школа. Ведущие очень тепло и приветливо говорили слова благодарности в адрес лучших фермеров и ветеранов совхозного труда. Дружными аплодисментами зал поощрял выступление учащихся школы, которые читали стихи, выступали с шуточными сценками, подносили на расшитом полотенце хлеб да соль сидящим в зале сельчанам. Школьники приняли участие в выставках "Хлеб - всему голова" и "Дары осени", а младшие ученики оформили стенд с рисунками "Взгляд детей на сельский мир". Школа подготовила Презентацию "С праздником, труженики Земли Сухменской", в которо ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 19.11.2011 | Комментарии (7)

Тружеников села чествовали в Сухмене 16 ноября в сельском Доме культуры.

На празднике присутствовали Глава района, специалисты районной администрации, Глава Сухменской сельской администрации, руководители и работники коллективных фермерских хозяйств, ветераны сельскохозяйсвенного производства. Со словами благодарности в адрес работников сельского хозяйства выступил Глава района Ю.Н. Ермолаев. В своем выступлении он поздравил всех собравшихся с праздником, отметил общие показатели развития агропромышленного комплекса района, вклад тружеников Сухменя и Чернавчика в большой хлеб Зауралья.

Более полный отчёт о празднике готовится и будет опубликован позже.

Просмотров: 465 | Добавил: Степаныч | Дата: 19.11.2011 | Комментарии (3)