Главная » 2011 » Ноябрь » 09

9 ноября делегация Сухменской школы в составе 5 человек приняла участие в районном родительском собрании «Ответственное родительство».

Представители родительских комитетов всех школ Половинского района собрались в малом зале Половинского РЦДК , чтобы обсудить актуальные вопросы воспитания подрастающего поколения. Открыла этот родительский форум заместитель руководителя МОУО Администрации Половинского района Е.А. Моржухина. В соответствии с программой собрания были заслушаны доклады:
«Сотрудничество семьи и общеобразовательных учреждений в развитии личности ребенка.» -председатель районного родительского комитета С. А. Завьялова
«Ответственность родителей»- секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав- И.В. Прядко
«Социальная поддержка семьи с несовер ... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Добавил: аська | Дата: 09.11.2011 | Комментарии (2)