Главная » 2011 » Май » 30
У выпускников средней школы наступила самая напряжённая и ответственная пора - выпускные экзамены. 27 мая состоялся первый из них.  Одиннадцатиклассники нашей школы сдавали ЕГЭ по биологии. А впереди ещё несколько экзаменов. Ближайший из них - по русскому языку. Пожелаем нашим выпускникам: "Ни пуха ни пера!"

Просмотров: 286 | Добавил: Степаныч | Дата: 30.05.2011 | Комментарии (0)

Звени же над прошлым, над настоящим,
Звени же над тем, что сберег, не сберег,
Звени же над детством моим уходящим
Печальный, прощальный, последний звонок.

Последний звонок — традиционный школьный праздник, символизирующий окончание учебного года для всех учащихся и учителей и завершение школьной жизни для выпускников.
25 мая. С самого утра видно, что день не обычный. К школе спешат нарядные ученики с сумками и без. В руках у многих цветы. Среди них выделяются девочки в белых фартуках - это выпускницы одиннадцатого класса. Быстро пролетают несколько уроков и вот наконец наступает долгожданный и волнительный момент. Начинается праздник "Последний звонок".
Все ученики, учителя, родители и гости собрались в сельском Доме культуры. Звучит музыка. Ведущие объявляют праздн ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Степаныч | Дата: 30.05.2011 | Комментарии (0)