Главная » 2011 » Апрель » 04

4 апреля началась самая ответственная и самая мимолётная четвёртая четверть.

Дни стали длиннее и теплее. Мы с вами проводим больше времени на улице, у нас меньше желания проводить время за учебниками. Тем не менее, четвёртая четверть является финалом всего учебного года, а для выпускников - всей школьной жизни, стартом в новую, самостоятельную жизнь. Важно найти оптимальное соотношение между "надо" и "хочу", помнить русскую народную пословицу: "Конец - всему делу венец".

Кроме учёбы, четверть будет насыщена различными внеучебными мероприятиями. Это 50-летие полёта первого человека в Космос, день памяти трагедии на Чернобыльской АЭС, день Победы и другие мероприятия.

Редколлегия сайта желает всем учащимся и учителям творческих успехов в учёбе, в работе и общественной деятельности.

Просмотров: 518 | Добавил: Степаныч | Дата: 04.04.2011 | Комментарии (2)