Главная » 2011 » Март » 31
Состоялся конкурс «Лидер года – 2011». Конкурс полезный, интересный, познавательный, дающий возможность лучшим ученикам школ района, возглавляющим школьное самоуправление, показать себя, поделиться опытом, реализовать свои способности и возможности.
Сухменскую республику «РИО» представляла и защищала ученица 9 класса Боблева Татьяна. Буквально с первых минут этого увлекательного состязания Таня заявила о себе смело, решительно, проявив умение лаконично и оригинально рассказать о школьном правительстве, его делах и планах. Вместе с организатором школы Домрачевой Ириной Леонидовной они придумали по-новому рассказать о направлениях и содержании работы ученического самоуправления. В нарядной корзин ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: Н_Банникова | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (2)