Главная » 2011 » Январь » 26
21.01.11 Состоялось торжественное открытие месячника оборонно – массовой работы посвященного 50-летию первого полета человека в космос.

• Открытие
  • Выступление гостей: директор ДДТ Хвощева Л. В., глава Сухменской сельской администрации Будников А. В.
  • Презентация «Сын земли и звезд Юрий Алексеевич Гагарин»
  • Соревнования по баскетболу 8 – 11 классы
  • Веселые старты 1- 6 класс

Просмотров: 488 | Добавил: Степаныч | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

14 января на базе нашей школы прошел семинар – практикум для молодых специалистов по теме: «Современный урок: структура и конструирование». Цель семинара – практикума: Оперативная помощь молодым учителям в приобретении практического опыта по конструированию современного урока. Участники семинара посетили уроки, в процессе которых опытные педагоги старались донести до молодых специалистов, как они умеют организовывать учебную деятельность на уроке, как вооружить каждого, без исключения, ученика действенным инструментом познания. В заключение семинара – практикума были выслушаны мнения молодых специалистов о том, что полезного они увидели, что взяли себе на заметку. Главный итог семинара – практикума таков: есть желание работать, есть молодой задор, и опыт обязательно придет.

Материалы семинара:

Просмотров: 600 | Добавил: Степаныч | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)