Главная » 2010 » Декабрь » 15

В Сухменской средней школе прошла акция, посвящённая Всемирному дню памяти жертв ДТП.

На общешкольной линейке все классы получили задания. Младшие школьники трудились над рисунками "Я иду через дорогу".Они проявили столько творчества и старания, готовясь к выставке. Лучшими жюри признало работы Лены Ляцковой, Любы Силивановой, Саши Боблева и Аяна Жакупова. У учеников 5-7 классов задание было более трудным. Они выпускали листовку - обращение к водителям. "Будьте осторожны за рулём автомобиля" - обращались авторы листовок. Яркий красочный плакат - листовку поместили на самом видном месте села - доске объявлений около магазина. Ребята надеются, её обязательно прочитают водители и пешеходы.

"Я выбираю жизнь" - так называлась стенгазета, выпущенная юными корреспондентами школы. Маша Уруваева написала для велосипедистов: "Будте внимательными на дорогах, ведь многие дети ещё маленькие и не умеют переходить дорогу". А саша Комалов как бы подвёл итог: "Правила дор ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: Степаныч | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (0)