Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » 1 сентября - День знаний!
1 сентября - День знаний!
Сегодня, 1 сентября, прозвучал первый звонок, возвестивший о начале нового учебного года. На традиционную линейку прибыло 53 ученика, учителя, родители, школьные работники. С приветственным словом к учащимся обратились директор школы Пшеничникова О.В., представитель районной администрации Меньщиков В.В., глава сельского совета Будников А.В. Выступили первоклассники, а их в этом году семь человек, прочитали стихи, дали обещание старательно учиться. Девятиклассники по традиции вручили им небольшие подарки. Во всех классах, в том числе и в группе кратковременного пребывания, прошли уроки мира. Школа встретила своих питомцев чистотой и уютом, который создавали в течение лета школьные работники с помощью родителей. В добрый путь, пусть новый учебный год принесёт новые знания, новые достижения и победы!